共抗疫情,大家一起加油!武漢加油!中國加油!  少出行,戴口罩,勤洗手,多通風! 
咨詢熱線:400-033-1606

2018CCTV希望之星英語風采大賽 郫都賽區 初賽晉級名單

7668
發表時間:2018-01-10 10:53
學校名稱姓名組別
唐元中學陸瑞初中組
唐元中學楊思雨初中組
二小涼水井劉錦煊小學組(低)
瑞禾英語左詩語小學組(低)
瑞禾英語朱昊天小學組(低)
瑞禾英語郎冠博小學組(高)
瑞禾英語馮彥傑小學組(高)
瑞禾英語尤一皓小學組(高)
瑞禾英語范可馨小學組(高)
瑞禾英語小學組低陳禹衡
瑞禾英語小學組低程婕
瑞禾英語小學組高符玉成
瑞禾英語小學組低吳玥林
瑞禾英語小學組低竇子淇  
瑞禾英語小學組高方俊翔
瑞禾英語小學組低龍鑫悅
瑞禾英語小學組低胥硯文
瑞禾英語小學組低朱志琛
瑞禾英語小學組高徐源
瑞禾英語小學組高周好
瑞禾英語小學組高張一天
瑞禾英語小學組高吳坤霖
瑞禾英語小學組低鄧淅文
瑞禾英語小學組低尚羽霖
瑞禾英語小學組低張瀟月
瑞禾英語小學組低楊豐愷
瑞禾英語小學組低劉欣怡
瑞禾英語小學組低李宗蔚
瑞禾英語小學組高傅彥淇
瑞禾英語小學組低彭如逸
瑞禾英語小學組低王瀾穎
瑞禾英語小學組低葉鑫怡
瑞禾英語小學組低王海川
瑞禾英語小學組低楊林浩
瑞禾英語小學組低李美思
瑞禾英語小學組高袁樂
瑞禾英語小學組高吳思叡
瑞禾英語小學組低聶巾喆
瑞禾英語小學組高蘭家瑞
瑞禾英語小學組高蔡承睿
瑞禾英語小學組低楊淙凱
瑞禾英語小學組低陳佳宜
瑞禾英語小學組高劉悅文
瑞禾英語小學組低李其霖
瑞禾英語小學組高楊宇涵
瑞禾英語小學組高莫昕玥
瑞禾英語小學組高范蕾
瑞禾英語小學組低倪皓森
瑞禾英語小學組低甄業成
瑞禾英語小學組低陳玥
瑞禾英語小學組低馮嘉懿
瑞禾英語小學組高韋怡如
瑞禾英語小學組低王灝霆
瑞禾英語小學組低胡川琦
瑞禾英語小學組高陸皓陽
瑞禾英語小學組高陳紫涵
瑞禾英語小學組低徐子棋
瑞禾英語小學組高李威霖
瑞禾英語小學組低申宇航
瑞禾英語小學組高李欣怡
瑞禾英語小學組高喬銳豪
瑞禾英語小學組低羅君諾
瑞禾英語小學組低查華爍
瑞禾英語小學組低張宇軒
瑞禾英語小學組低張鈞皓
瑞禾英語小學組低胡畔
瑞禾英語小學組高范家瑞
瑞禾英語小學組低曾添翌
瑞禾英語小學組低熊書萱
瑞禾英語小學組低覃華濤
瑞禾英語小學組低李欣霖
瑞禾英語小學組低葉笑洋
瑞禾英語小學組高王俊陽
瑞禾英語小學組低蘇暢
瑞禾英語小學組低李俊臻
瑞禾英語小學組低奚偵皓
瑞禾英語小學組低王妤涵
瑞禾英語小學組低劉宜軒
瑞禾英語小學組低楊雨霏
瑞禾英語小學組高陳卓
瑞禾英語小學組低羅子芯
瑞禾英語小學組高杜澤宇
瑞禾英語小學組低孫何陽
瑞禾英語小學組低溫芮
瑞禾英語小學組低鄒沛陽
瑞禾英語小學組低卿澤圩
瑞禾英語小學組高崔文嘉
瑞禾英語小學組低馬宇澤
瑞禾英語小學組低羅譽靈
瑞禾英語小學組低楊林可
瑞禾英語小學組低賴雨侄
瑞禾英語小學組低張昊宸
瑞禾英語小學組低黃俊晰
瑞禾英語小學組低德青王姆
瑞禾英語小學組低黃嘉煜
瑞禾英語小學組低李科衡
瑞禾英語小學組低鄭堪源
瑞禾英語小學組高何佩恒
瑞禾英語小學組低竹鴻瑞
瑞禾英語小學組低李科霖
瑞禾英語小學組低張舜博
瑞禾英語小學組低黃新瑞
瑞禾英語小學組低何瑾瑤
瑞禾英語小學組低彭楚皓
瑞禾英語小學組高王可
瑞禾英語小學組低趙雪媛
瑞禾英語小學組高盧星宇
瑞禾英語小學組高陳燕欣
瑞禾英語小學組高李香霖
瑞禾英語小學組高李飛陽
瑞禾英語小學組低彭佳漢
瑞禾英語小學組低楊皓凱
瑞禾英語小學組低陳弈彤
瑞禾英語小學組低易德勝
瑞禾英語小學組低文可
瑞禾英語小學組低洛桑多杰
瑞禾英語小學組高徐文悅
瑞禾英語小學組低葉祉嬋
瑞禾英語小學組高牟晟
瑞禾英語小學組低萬佳鑫
瑞禾英語小學組低周泓良
瑞禾英語小學組高江佟悅
瑞禾英語小學組低申浚汐
瑞禾英語小學組高劉子琦
瑞禾英語小學組低馮子驍
瑞禾英語小學組低張恩瑞
瑞禾英語小學組低魯峰瑞
瑞禾英語小學組低邱欣桐
瑞禾英語小學組高賈芷彰
瑞禾英語小學組高桑晟
瑞禾英語小學組低熊奕然
瑞禾英語小學組低李欣辰
瑞禾英語小學組低鐘博軒
瑞禾英語小學組高何湘
瑞禾英語小學組低黃子墨
瑞禾英語小學組高劉燁
瑞禾英語小學組低劉彥汐
瑞禾英語小學組低林婧文
瑞禾英語小學組低劉宇航
瑞禾英語小學組低關舒予
瑞禾英語小學組低徐浥博
瑞禾英語小學組低陳學楷
瑞禾英語小學組低費嘉儀
瑞禾英語小學組低鄧梓涵
瑞禾英語小學組高李宇涵
瑞禾英語小學組低周致嶸
瑞禾英語小學組低岳子琦
瑞禾英語小學組低許譯心
瑞禾英語小學組低江天祺
瑞禾英語小學組低聶可唯
瑞禾英語小學組低楊一諾
瑞禾英語小學組低朱昱錦
學校名稱姓名組別
蜀都石室中學王博初中組
蜀都石室中學蔡雅婷初中組
蜀都石室中學吳夢婷初中組
蜀都石室中學盧昊初中組
蜀都石室中學蔣林岐初中組
蜀都石室中學向星穎初中組
蜀都石室中學雷敏杰初中組
蜀都石室中學王銘苡初中組
蜀都石室中學李家明初中組
蜀都石室中學曾俊錦初中組
蜀都石室中學吳針瑤初中組
蜀都石室中學陳奕可初中組
蜀都石室中學蔡文琦高中組
蜀都石室中學李欣高中組
蜀都石室中學蘭宇琴高中組
蜀都石室中學梅蕊高中組
蜀都石室中學張婧涵高中組
蜀都石室中學鄧婕高中組
學校名稱姓名組別
犀浦外國語學校劉一欣彤初中組
犀浦外國語學校余萍初中組
犀浦外國語學校李耀林初中組
犀浦外國語學校康嘉瑞小學組(低)
犀浦外國語學校敬雅婷小學組(低)
犀浦外國語學校白芯也小學組(低)
犀浦外國語學校駱芝涵小學組(低)
犀浦外國語學校張天道小學組(低)
犀浦外國語學校彭睿小學組(低)
犀浦外國語學校張逸杭小學組(低)
犀浦外國語學校曾田小學組(低)
犀浦外國語學校何思蒙小學組(低)
犀浦外國語學校黃逸軒小學組(低)
犀浦外國語學校熊涵婧小學組(低)
犀浦外國語學校柏千然小學組(低)
犀浦外國語學校孟玏文小學組(高)
犀浦外國語學校陳昊小學組(高)
犀浦外國語學校孫琢然小學組(高)
犀浦外國語學校黃敏小學組(高)
犀浦外國語學校耿榮小學組(高)
犀浦外國語學校徐可小學組(高)
犀浦外國語學校周奕丞小學組(高)
犀浦外國語學校蔣億豪小學組(高)
犀浦外國語學校李依芪小學組(高)
犀浦外國語學校鄧欽予小學組(高)
犀浦外國語學校辜詩純小學組(高)
犀浦外國語學校鐘露琴小學組(高)
犀浦外國語學校李雅蓉小學組(高)
犀浦外國語學校王亭錦小學組(高)
犀浦外國語學校葉登竹小學組(高)
犀浦外國語學校黃子緣小學組(高)
犀浦外國語學校楊雨涵小學組(高)
犀浦外國語學校謝瞻宇小學組(高)
犀浦外國語學校劉錦睿小學組(高)
犀浦外國語學校曾紫恩小學組(高)
犀浦外國語學校鐘姝朵小學組(高)
犀浦外國語學校巴桑澤仁小學組(高)
犀浦外國語學校王薛濤小學組(高)
犀浦外國語學校梁鈺茜小學組(高)
犀浦外國語學校高韻涵小學組(高)
犀浦外國語學校楊藝小學組(高)
犀浦外國語學校鄒鑫潤小學組(高)
犀浦外國語學校劉宇宸小學組(高)
犀浦外國語學校何藶瑾小學組(高)
犀浦外國語學校歐靖熙小學組(高)
犀浦外國語學校謝柯鑫小學組(高)
犀浦外國語學校朱樂妍小學組(高)
犀浦外國語學校張可馨小學組(高)
犀浦外國語學校萬佳鑫小學組(高)
犀浦外國語學校杜佳怡小學組(高)
學校名稱姓名組別
犀浦實驗學校初中組王子昕
犀浦實驗學校初中組鄧凱琳
犀浦實驗學校初中組吳夢翩
犀浦實驗學校小學組(低)劉弋嘉
犀浦實驗學校小學組(低)敬御臨
犀浦實驗學校小學組(低)尹若熙
犀浦實驗學校小學組(低)孫荷美
犀浦實驗學校小學組(低)周亦凡
犀浦實驗學校小學組(低)張啟航
犀浦實驗學校小學組(低)徐林瑞
犀浦實驗學校小學組(低)胡玉琳
犀浦實驗學校小學組(低)廖櫻杰
犀浦實驗學校小學組(低)廖思宇
犀浦實驗學校小學組(低)古明宇
犀浦實驗學校小學組(低)吳成熙
犀浦實驗學校小學組(低)劉君睿
犀浦實驗學校小學組(低)卞欣怡
犀浦實驗學校小學組(低)李彥杰
犀浦實驗學校小學組(低)李欣穎
犀浦實驗學校小學組(低)何鈺琪
犀浦實驗學校小學組(低)唐嘉隆
犀浦實驗學校小學組(低)黃利婷
犀浦實驗學校小學組(低)肖熙萌
犀浦實驗學校小學組(低)蔡伊諾
犀浦實驗學校小學組(低)姚思宇
犀浦實驗學校小學組(低)楊佳怡
犀浦實驗學校小學組(低)沈琬芝
犀浦實驗學校小學組(低)葉宇航
犀浦實驗學校小學組(低)曾諾瑤
犀浦實驗學校小學組(低)張縵君
犀浦實驗學校小學組(低)王馨悅
犀浦實驗學校小學組(低)劉思怡
犀浦實驗學校小學組(低)陳珂妤
犀浦實驗學校小學組(低)王韜杰
犀浦實驗學校小學組(低)曾小柯
犀浦實驗學校小學組(低)魏馨怡
犀浦實驗學校小學組(低)褚子昕
犀浦實驗學校小學組(低)劉彤
犀浦實驗學校小學組(低)林靖欣
犀浦實驗學校小學組(低)向澤同
犀浦實驗學校小學組(低)肖坤語
犀浦實驗學校小學組(低)周子涵
犀浦實驗學校小學組(低)周彭博
犀浦實驗學校小學組(低)張皓越
犀浦實驗學校小學組(低)陳澤宇
犀浦實驗學校小學組(低)陳子潤
犀浦實驗學校小學組(低)莊翼程
犀浦實驗學校小學組(低)慈紫靖
犀浦實驗學校小學組(高)謝珊妮
犀浦實驗學校小學組(高)童楚均
犀浦實驗學校小學組(高)肖宇翔
犀浦實驗學校小學組(高)程思緣
犀浦實驗學校小學組(高)鄧詩雯
犀浦實驗學校小學組(高)王智樂
犀浦實驗學校小學組(高)降初扎西
犀浦實驗學校小學組(高)張懷予
犀浦實驗學校小學組(高)向蒸儀
犀浦實驗學校小學組(高)羅文秀
犀浦實驗學校小學組(高)徐方逸
犀浦實驗學校小學組(高)李典儀
犀浦實驗學校小學組(高)袁欣怡
犀浦實驗學校小學組(高)張馨怡
犀浦實驗學校小學組(高)郭湘棋
犀浦實驗學校小學組(高)葉心悅
犀浦實驗學校小學組(高)田士玉
犀浦實驗學校小學組(高)汪楠
犀浦實驗學校小學組(高)胡欣瑜
犀浦實驗學校小學組(高)李欣宇
犀浦實驗學校小學組(高)秦語瞳
犀浦實驗學校小學組(高)王婕妤
犀浦實驗學校小學組(高)夏藝宸
犀浦實驗學校小學組(高)胡佳盛
學校名稱姓名組別
團結學校吳玉肖初中組
團結學校王婷婷初中組
團結學校吳欣悅初中組
團結學校高德燕初中組
團結學校鐘雨芝初中組
團結學校支冰妍初中組
團結學校蔣琳初中組
團結學校吳雨欣初中組
團結學校康妮佳初中組
團結學校王婧穎初中組
團結學校袁佩涵小學組(低)
團結學校鐘遠航小學組(低)
團結學校陳風博奕小學組(高)
團結學校汪珂羽小學組(高)
團結學校劉希睿小學組(高)
團結學校榮宇豪小學組(高)
學校名稱姓名組別
樹德中學李星霖初中組
樹德中學郭豐圖初中組
樹德中學倪開元初中組
樹德中學楊宇航初中組
樹德中學喻鵬宇初中組
樹德中學李靈燁初中組
樹德中學何淵然初中組
樹德中學皮雅露初中組
樹德中學孫文鈴初中組
樹德中學劉暢初中組
樹德中學鄧朵爾初中組
樹德中學黃梅夏初中組
樹德中學鐘孜怡初中組
樹德中學高圣益初中組
樹德中學趙桐初中組
樹德中學何雨燦初中組
樹德中學鄭俊賢初中組
樹德中學蔣文淵初中組
樹德中學包俊峰初中組
樹德中學冉駿鵬初中組
樹德中學夏菲雪初中組
樹德中學朱彤初中組
樹德中學張芷妍初中組
樹德中學梁舒妍初中組
樹德中學黎穎初中組
樹德中學黃予一初中組
樹德中學龍淼初中組
樹德中學李鑫初中組
樹德中學馮楠初中組
樹德中學龐雨陽初中組
樹德中學李鈴棋初中組
樹德中學劉苡伊初中組
樹德中學龔奕菲初中組
樹德中學張菁初中組
樹德中學賴羿霏初中組
樹德中學樂子鍵初中組
樹德中學李家禎初中組
樹德中學余昕玥初中組
樹德中學楊欣怡初中組
樹德中學符鵬宇初中組
樹德中學彭???/td>初中組
樹德中學何湘梅初中組
樹德中學左可涵初中組
樹德中學稅穎初中組
樹德中學蔣豐羽初中組
樹德中學嚴琦瑛初中組
樹德中學丁芋嵐初中組
樹德中學左雪晴初中組
樹德中學趙心語初中組
樹德中學曾涵初中組
樹德中學任緣緣初中組
樹德中學張元辰初中組
樹德中學趙湄靈初中組
樹德中學李鼎初中組
樹德中學李思辰初中組
樹德中學陳宇凡高中組
樹德中學葉長高中組
樹德中學蔣依凡高中組
樹德中學方滟高中組
樹德中學廖嘉億高中組
樹德中學蔣方宇高中組
學校名稱姓名組別
郫縣實驗學校初中組鄒靈語
郫縣實驗學校初中組李彥熙
郫縣實驗學校初中組魏詩雨
郫縣實驗學校初中組周鑫
郫縣實驗學校初中組顧培煜
郫縣實驗學校初中組許瀘心
郫縣實驗學校初中組程黨生
郫縣實驗學校初中組張鑒
郫縣實驗學校初中組孟雅琪
郫縣實驗學校初中組羅堉豪
郫縣實驗學校初中組游峻杰
郫縣實驗學校初中組王藝
郫縣實驗學校初中組張銳
郫縣實驗學校初中組鄧慧欣
郫縣實驗學校初中組鐘昕燁
郫縣實驗學校初中組周余馨
郫縣實驗學校初中組朱雨馨
郫縣實驗學校初中組陳俊霖
郫縣實驗學校初中組萬佳
郫縣實驗學校初中組江羅晶
郫縣實驗學校初中組黃昊
郫縣實驗學校初中組韓雨桐
郫縣實驗學校初中組朱文斌
郫縣實驗學校初中組鐘李彥茜
郫縣實驗學校初中組杜香榕
郫縣實驗學校初中組劉晨茜
郫縣實驗學校初中組陳秋怡
郫縣實驗學校初中組劉易璟睦
郫縣實驗學校初中組龍雨涵
郫縣實驗學校初中組向佳怡
郫縣實驗學校初中組張容微
郫縣實驗學校初中組蘭梓易
郫縣實驗學校初中組雷惋蕓
郫縣實驗學校初中組歐楚煥
郫縣實驗學校初中組閭鈺穎
郫縣實驗學校初中組趙程杰
郫縣實驗學校初中組王海楓
郫縣實驗學校初中組丁煜宸
郫縣實驗學校初中組周子力
郫縣實驗學校初中組謝治葦
郫縣實驗學校初中組賀先恩延
郫縣實驗學校初中組曾子君
郫縣實驗學校初中組劉雨
郫縣實驗學校初中組胡爽
郫縣實驗學校初中組王浩竹
郫縣實驗學校初中組張敏楨
郫縣實驗學校初中組胡又兮
郫縣實驗學校初中組楊相湘
郫縣實驗學校初中組岳丹
郫縣實驗學校初中組陳龍宇
郫縣實驗學校初中組劉晟駿
郫縣實驗學校初中組李志翔
郫縣實驗學校初中組滿瑜欣
郫縣實驗學校初中組簡添
郫縣實驗學校初中組姜垠鑫
郫縣實驗學校初中組唐珂悅
郫縣實驗學校初中組方鶴霖
郫縣實驗學校初中組陳儀丫丫
郫縣實驗學校初中組孫可欣
郫縣實驗學校初中組黃珈瑋
郫縣實驗學校初中組王瑞
郫縣實驗學校初中組文雨
郫縣實驗學校初中組王雅欣
郫縣實驗學校初中組王涵蓓
郫縣實驗學校初中組宋君蘭
郫縣實驗學校初中組李楨
郫縣實驗學校初中組馬新鵬
郫縣實驗學校初中組周文政
郫縣實驗學校初中組楊爽
郫縣實驗學校初中組孟科
郫縣實驗學校初中組張藍心
郫縣實驗學校初中組趙敏
郫縣實驗學校初中組彭志豪
郫縣實驗學校初中組趙子菲
郫縣實驗學校初中組楊西薩
郫縣實驗學校初中組金晶
郫縣實驗學校初中組吳宇馳
郫縣實驗學校初中組陸煜
郫縣實驗學校初中組劉慧敏
郫縣實驗學校初中組程尉
學校名稱姓名組別
岷陽外國語學校趙鈺鈞初中組
岷陽外國語學校馬長昕初中組
岷陽外國語學校胡馨文初中組
岷陽外國語學校陳彤初中組
岷陽外國語學校王夢汐初中組
岷陽外國語學校于焰霞初中組
岷陽外國語學校周雨涵初中組
岷陽外國語學校蘭秋行初中組
岷陽外國語學校康熙初中組
岷陽外國語學校龍思怡初中組
岷陽外國語學校李懋林初中組
岷陽外國語學校曾可鑫初中組
岷陽外國語學校王洋杰初中組
岷陽外國語學校包一君初中組
岷陽外國語學校李明浩初中組
岷陽外國語學校佘鵬岡初中組
岷陽外國語學校吳文杰初中組
岷陽外國語學校張誠芯初中組
岷陽外國語學校鐘歌初中組
岷陽外國語學校彭晨雨初中組
岷陽外國語學校朱邇婧初中組
岷陽外國語學校張學琪初中組
岷陽外國語學校李智祥初中組
岷陽外國語學校張苡瑄初中組
岷陽外國語學校王晨曦初中組
岷陽外國語學校臧籽涵初中組
岷陽外國語學校楊晨曦初中組
岷陽外國語學校劉欣雨初中組
岷陽外國語學校范先昊初中組
岷陽外國語學校袁立漢初中組
岷陽外國語學校黎永好初中組
岷陽外國語學校秦露菡初中組
岷陽外國語學校高羽彤初中組
岷陽外國語學校金玉榮清初中組
岷陽外國語學校周緒靜初中組
岷陽外國語學校鄧力航初中組
岷陽外國語學校楊靈巧初中組
岷陽外國語學校陳宇陽初中組
岷陽外國語學校周欣悅初中組
岷陽外國語學校楊琦初中組
岷陽外國語學校祝佳惠初中組
岷陽外國語學校衡怡燃初中組
岷陽外國語學校葉麗初中組
岷陽外國語學校黃鐔儀初中組
岷陽外國語學校鄒欣雨初中組
岷陽外國語學校馬忻喆初中組
岷陽外國語學校劉禹彤初中組
岷陽外國語學校夏文浩初中組
岷陽外國語學校鄧生睿初中組
岷陽外國語學校曾杰初中組
岷陽外國語學校陳真心初中組
岷陽外國語學校張葉恒初中組
岷陽外國語學校江周鵬初中組
岷陽外國語學校羅郴悅初中組
岷陽外國語學校張鈺佳初中組
岷陽外國語學校何李欣然初中組
岷陽外國語學校文婧初中組
岷陽外國語學校楊再興初中組
岷陽外國語學校陳巧兒初中組
岷陽外國語學校德吉梅朵初中組
岷陽外國語學校屠靖坪初中組
岷陽外國語學校鄧沛松初中組
岷陽外國語學校彭藎初中組
學校名稱姓名組別
安靖學校楊洋初中組
安靖學校陳海璐初中組
安靖學校劉戀初中組
安靖學校顏金程初中組
安靖學校葉紹陽初中組
安靖學校楊詩語初中組
安靖學校劉欣穎初中組
安靖學校肖鑫月初中組
安靖學校江月初中組
安靖學校黃麟惠初中組
安靖學校朱禹軒初中組
安靖學校李雪初中組
安靖學校廖渝蕾初中組
安靖學校曾戀秋初中組
安靖學校夏曦初中組
安靖學校鄧樂茹初中組
安靖學校汪鵬宇初中組
安靖學校陳陽初中組
安靖學校陳俊樺初中組
安靖學校彭偉豪初中組
安靖學校陳欣怡初中組
安靖學校黃智奕初中組
安靖學校唐文婧初中組
安靖學校呂靖雯初中組
安靖學校謝君初中組
安靖學校陳慧欣初中組
安靖學校徐蕊初中組
安靖學校羅宇桐小學組(低)
安靖學校張渝小學組(低)
安靖學校劉紫妍小學組(低)
安靖學校焦傲小學組(低)
安靖學校龔瑞興小學組(低)
安靖學校楊采潼小學組(低)
安靖學校劉嘉浩小學組(低)
安靖學校范文藝小學組(高)
安靖學校李佳霖小學組(高)
安靖學校李韻鵬小學組(高)
安靖學校蔣思蕊小學組(高)
安靖學校鄧奕瀟小學組(高)
安靖學校付嘉睿小學組(高)
安靖學校彭浩小學組(高)
安靖學校吳心悅小學組(高)
安靖學校盛毅小學組(高)
安靖學校吳玉霞小學組(高)
安靖學校唐夢欣小學組(高)
安靖學校李陽楠小學組(高)
安靖學校陳孝園小學組(高)
安靖學校蘭順權小學組(高)
安靖學校沈美鯤小學組(高)
安靖學校段玙斌小學組(高)
安靖學校張煒小學組(高)
安靖學校鐘安琪小學組(高)
安靖學校劉艾婧小學組(高)
安靖學校張嘉宇小學組(高)
安靖學校鐘鑫杰小學組(高)
安靖學校熊欣怡小學組(高)
安靖學校楊茜一小學組(高)
安靖學校趙南星小學組(高)
安靖學校陳楠小學組(高)
安靖學校夏玉瑩小學組(高)
安靖學校陳鈺伶小學組(高)
安靖學校劉鈺小學組(高)
安靖學校喻詩惠小學組(高)
安靖學校易涵婕小學組(高)
安靖學校李語嫣小學組(高)
安靖學校周啟航小學組(高)
安靖學校劉浩鋌小學組(高)
安靖學校葛堯小學組(高)
安靖學校徐文濤小學組(高)
安靖學校黃金玉小學組(高)
安靖學校余苗苗小學組(高)
安靖學校李瑞鰆小學組(高)
安靖學校朱麗婷小學組(高)
安靖學校耿詩涵小學組(高)
安靖學校張欣悅小學組(高)
安靖學校陳星宇小學組(高)
安靖學校周詩宇小學組(高)
安靖學校劉思琦小學組(高)
安靖學校曾晨曦小學組(高)
安靖學校孫葉萌小學組(高)
安靖學校聶鈔小學組(高)
安靖學校馮心語小學組(高)
安靖學校肖蘭馨小學組(高)
安靖學校張詩桐小學組(高)
安靖學校陳瑞意小學組(高)
安靖學校何蕓婕小學組(高)
安靖學校楊小琳小學組(高)
安靖學校曾韻涵小學組(高)
安靖學校舒樂琦小學組(高)
安靖學校周珺小學組(高)
安靖學校謝孟琴小學組(高)
安靖學校李宇豪小學組(高)
安靖學校張欣雨小學組(高)
安靖學校盛熙源小學組(高)
安靖學校周悅洋小學組(高)
安靖學校范孟祈小學組(高)
安靖學校楊家瑞小學組(高)
安靖學校韓鈺小學組(高)
安靖學校劉珍琳小學組(高)
安靖學校林梓珺小學組(高)
安靖學校姚雯棠小學組(高)
安靖學校馬董瑞小學組(高)
安靖學校陳瑾小學組(高)
安靖學校張靖析小學組(高)
安靖學校馬一鈞小學組(高)
安靖學校古欣楊小學組(高)
學校名稱姓名組別
紅光思源學校周嘉欣初中組
紅光思源學校姜健初中組
紅光思源學校周文杰初中組
紅光思源學校游雨菲初中組
紅光思源學校郭思儒初中組
紅光思源學校陳超初中組
紅光思源學校熊君豪初中組
紅光思源學校董周馳涵初中組
紅光思源學校陳娟初中組
紅光思源學校李琦初中組
紅光思源學校呂洋洋初中組
紅光思源學校李雨童初中組
紅光思源學校何金芮初中組
紅光思源學校陳宇鷗初中組
紅光思源學校陶蔓初中組
紅光思源學校周世杰初中組
紅光思源學校鐘馨夢初中組
紅光思源學校康文初中組
紅光思源學校彭措卓瑪初中組
紅光思源學校秦可初中組
紅光思源學校田欣妍初中組
紅光思源學校薛文茜初中組
紅光思源學校段濤初中組
紅光思源學校張鳳婷初中組
紅光思源學校夏天初中組
紅光思源學校吳璨初中組
紅光思源學校郭文靜初中組
紅光思源學校吳天藍初中組
紅光思源學校黃御初中組
紅光思源學校劉民瑞初中組
紅光思源學校羅文汐初中組
紅光思源學校袁穎初中組
紅光思源學校黎施詩初中組
紅光思源學校王譽霖初中組
紅光思源學校丁靜雯初中組
紅光思源學校任秦初中組
紅光思源學校李程鵬初中組
紅光思源學校余佳良初中組
紅光思源學校唐夢婷初中組
紅光思源學校馬霖初中組
紅光思源學校胡成杰初中組
紅光思源學校李其昌初中組
紅光思源學校胡德藝初中組
紅光思源學校李琪瑩初中組
紅光思源學校張麗媛初中組
紅光思源學校陳云鳳初中組
紅光思源學校曾思雨初中組
紅光思源學校何佳臨初中組
紅光思源學校辜佳美初中組
紅光思源學校周恩琪初中組
紅光思源學校許桐初中組
紅光思源學校袁湘初中組
紅光思源學校張愚初中組
紅光思源學校郭若曉初中組
紅光思源學校向予平初中組
紅光思源學校何洋初中組
紅光思源學校陳海蕊初中組
紅光思源學校王雯琰初中組
紅光思源學校李羽婷初中組
紅光思源學校董其奧初中組
紅光思源學校易曼初中組
紅光思源學校邱可欣小學組(低)
紅光思源學校趙峻熙小學組(低)
紅光思源學校諶思琦小學組(低)
紅光思源學校程強驛小學組(低)
紅光思源學校邱紫涵小學組(低)
紅光思源學校鄭子熙小學組(低)
紅光思源學校吳潔慧小學組(低)
紅光思源學校賓芷含小學組(低)
紅光思源學校胡馨之小學組(低)
紅光思源學校楊雯佳小學組(低)
紅光思源學校李璞瑞小學組(低)
紅光思源學校陳奕萱小學組(低)
紅光思源學校楊雪小學組(低)
紅光思源學校楊佳琦小學組(低)
紅光思源學校張慧琳小學組(高)
紅光思源學校杜周洲小學組(高)
紅光思源學校張宇泰小學組(高)
紅光思源學校倪曉熙小學組(高)
紅光思源學校伍韌凌小學組(高)
紅光思源學校劉云寶小學組(高)
紅光思源學校劉孜恒小學組(高)
紅光思源學校劉田甜小學組(高)
紅光思源學校葉龍翔小學組(高)
紅光思源學校李彥君小學組(高)
紅光思源學校任曉力小學組(高)
紅光思源學校施明澤小學組(高)
紅光思源學校李凌小學組(高)
紅光思源學校廖楠悅小學組(高)
紅光思源學校張芮溪小學組(高)
紅光思源學校袁佳怡小學組(高)
紅光思源學校徐鑫小學組(高)
紅光思源學校謝麗泉小學組(高)
紅光思源學校張馨諭小學組(高)
紅光思源學校鄧詩綺小學組(高)
紅光思源學校羅啟超小學組(高)
紅光思源學校明星宇小學組(高)
紅光思源學校黃穎小學組(高)
紅光思源學校李雯小學組(高)
紅光思源學校李紫菱小學組(高)
紅光思源學校董孫媛小學組(高)
紅光思源學校劉航小學組(高)
紅光思源學校趙邱宇小學組(高)
紅光思源學校龐欣苗小學組(高)
紅光思源學校黃琬清小學組(高)
紅光思源學校梁瀟予小學組(高)
紅光思源學校向宇小學組(高)
紅光思源學校陳遇春小學組(高)
紅光思源學校鄭希燦小學組(高)
紅光思源學校李汶霖小學組(高)
紅光思源學校賴靜雨小學組(高)
紅光思源學校龔宇彤小學組(高)
紅光思源學校王楠小學組(高)
紅光思源學校姜心雨小學組(高)
紅光思源學校楊欣月小學組(高)
紅光思源學校李佳元小學組(高)
紅光思源學校陳睿希小學組(高)
紅光思源學校王浩宇小學組(高)
紅光思源學校孫鈺杭小學組(高)
紅光思源學校王佳瑜小學組(高)
紅光思源學校饒建成小學組(高)
紅光思源學校劉逸凡小學組(高)
紅光思源學校駱彥樺小學組(高)
紅光思源學校陳伊睿小學組(高)
紅光思源學校曹雨瑤小學組(高)
紅光思源學校羅子寒小學組(高)
紅光思源學校鄧佳妮小學組(高)
紅光思源學校楊伊小學組(高)
紅光思源學校余姝婕小學組(高)
紅光思源學校郭欣悅小學組(高)
紅光思源學校龔鳳平小學組(高)
紅光思源學校何思辰小學組(高)
紅光思源學校鐘熙媛小學組(高)
紅光思源學校蘭雨熙小學組(高)
紅光思源學校游皓然小學組(高)
學校名稱姓名組別
泡桐樹小學柳梓義小學組(低)
泡桐樹小學黃思睿小學組(低)
泡桐樹小學張俊澤小學組(低)
泡桐樹小學李柯貝小學組(低)
泡桐樹小學鐘晟愷小學組(低)
泡桐樹小學張藝焱小學組(低)
泡桐樹小學劉瀟陽小學組(低)
泡桐樹小學張西成小學組(低)
泡桐樹小學呂欣潼小學組(低)
泡桐樹小學權星尹小學組(低)
泡桐樹小學譙媛小學組(低)
泡桐樹小學項楠煊小學組(低)
泡桐樹小學鐘儷萍小學組(低)
泡桐樹小學劉彥杉小學組(低)
泡桐樹小學嚴妍小學組(低)
泡桐樹小學劉毅鋒小學組(低)
泡桐樹小學何勇材小學組(低)
泡桐樹小學何彥曉小學組(低)
泡桐樹小學肖悅翔小學組(低)
泡桐樹小學陶圣怡小學組(低)
泡桐樹小學熊子涵小學組(高)
泡桐樹小學劉櫟童小學組(高)
泡桐樹小學肖昕妤小學組(高)
泡桐樹小學王驍陽小學組(高)
泡桐樹小學康知萌小學組(高)
泡桐樹小學權芯宇小學組(高)
泡桐樹小學王藝蓓小學組(高)
泡桐樹小學程雪琪小學組(高)
泡桐樹小學徐煜然小學組(高)
泡桐樹小學熊悅小學組(高)
泡桐樹小學高荷涵小學組(高)
學校名稱姓名組別
郫筒一小胡焙森小學組(低)
郫筒一小譚雨馨小學組(低)
郫筒一小唐詩語小學組(低)
郫筒一小張夢琳小學組(低)
郫筒一小徐彥茜小學組(低)
郫筒一小楊冬寧小學組(高)
郫筒一小劉詩蕾小學組(高)
郫筒一小唐紫怡小學組(高)
郫筒一小羅薛晨曦小學組(高)
郫筒一小夏浩瑜小學組(高)
郫筒一小鄒思源小學組(高)
郫筒一小鄒鈺雯小學組(高)
郫筒一小李思睿小學組(高)
郫筒一小唐鈺婷小學組(高)
郫筒一小張民揚小學組(高)
郫筒一小張涵策小學組(高)
郫筒一小曹璘小學組(高)
郫筒一小曹璇小學組(高)
學校名稱姓名組別
郫筒二?。ㄈA西)丁治臣小學組(低)
郫筒二?。ㄈA西)曾泊霖小學組(低)
郫筒二?。ㄈA西)文星菲小學組(低)
郫筒二?。ㄈA西)范籽萌小學組(低)
郫筒二?。ㄈA西)朱泓亮小學組(低)
郫筒二?。ㄈA西)龐軻函小學組(低)
郫筒二?。ㄈA西)俄浩然小學組(低)
郫筒二?。ㄈA西)冉啟傳小學組(低)
郫筒二?。ㄈA西)陳琢桐小學組(低)
郫筒二?。ㄈA西)趙凌志小學組(低)
郫筒二?。ㄈA西)劉怡可小學組(低)
郫筒二?。ㄈA西)刁鵬程小學組(低)
郫筒二?。ㄈA西)馮馨瑤小學組(低)
郫筒二?。ㄈA西)李蕊佳小學組(低)
郫筒二?。ㄈA西)魏玉丹小學組(低)
郫筒二?。ㄈA西)賀俊超小學組(低)
郫筒二?。ㄈA西)王彥錦小學組(高)
郫筒二?。ㄈA西)常羽萱小學組(高)
郫筒二?。ㄈA西)耿宇淼小學組(高)
郫筒二?。ㄈA西)徐晨朗小學組(高)
郫筒二?。ㄈA西)黃榮泰小學組(高)
郫筒二?。ㄈA西)柳雅婷小學組(高)
郫筒二?。ㄈA西)羅璨小學組(高)
郫筒二?。ㄈA西)楊樂嘉小學組(高)
郫筒二?。ㄈA西)陳和彬小學組(高)
郫筒二?。ㄈA西)朱妍蓓小學組(高)
郫筒二?。ㄈA西)楊燁珂小學組(高)
郫筒二?。ㄈA西)趙思銳小學組(高)
郫筒二?。ㄈA西)王奕婷小學組(高)
郫筒二?。ㄈA西)陽博文小學組(高)
郫筒二?。ㄈA西)李佳蕓小學組(高)
郫筒二?。ㄈA西)樊錦睿小學組(高)
郫筒二?。ㄈA西)萬佑冉小學組(高)
郫筒二?。ㄈA西)熊雨婷小學組(高)
郫筒二?。ㄈA西)葉邱怡小學組(高)
學校名稱姓名組別
郫筒二小(金花橋)趙得智小學組(低)
郫筒二小(金花橋)郭陽小學組(低)
郫筒二小(金花橋)周艷小學組(低)
郫筒二小(金花橋)蒯文馨小學組(低)
郫筒二小(金花橋)段軼航小學組(低)
郫筒二小(金花橋)孫悅翔小學組(低)
郫筒二小(金花橋)黃馨雅小學組(低)
郫筒二小(金花橋)駱玥琳小學組(低)
郫筒二小(金花橋)周紫涵小學組(低)
郫筒二小(金花橋)冷博小學組(低)
郫筒二小(金花橋)徐思涵小學組(低)
郫筒二小(金花橋)楊玥爾小學組(低)
郫筒二小(金花橋)譙毅鑫小學組(低)
郫筒二小(金花橋)胡清媛小學組(低)
郫筒二小(金花橋)劉星宇小學組(低)
郫筒二小(金花橋)趙優小學組(低)
郫筒二小(金花橋)彭世航小學組(低)
郫筒二小(金花橋)王孫琪小學組(低)
郫筒二小(金花橋)李佳宜小學組(低)
郫筒二小(金花橋)劉煜軒小學組(低)
郫筒二小(金花橋)周語金瀟小學組(低)
郫筒二小(金花橋)張楊果小學組(低)
郫筒二小(金花橋)楊瀚予小學組(低)
郫筒二小(金花橋)李昱瑤小學組(低)
郫筒二小(金花橋)梁芮小學組(低)
郫筒二小(金花橋)澤止王旦小學組(低)
郫筒二小(金花橋)張亦可小學組(低)
郫筒二小(金花橋)方韻涵小學組(低)
郫筒二小(金花橋)楊若瀾小學組(低)
郫筒二小(金花橋)向瑜若萱小學組(低)
郫筒二小(金花橋)張詩研小學組(低)
郫筒二小(金花橋)宋嘉亮小學組(低)
郫筒二小(金花橋)向可欣小學組(低)
郫筒二小(金花橋)楊睿心小學組(低)
郫筒二小(金花橋)蘭心然小學組(低)
郫筒二小(金花橋)廖鵬熙小學組(低)
郫筒二小(金花橋)陳韻羽小學組(低)
郫筒二小(金花橋)賈睿熙小學組(低)
郫筒二小(金花橋)周子衿小學組(低)
郫筒二小(金花橋)趙梓涵小學組(低)
郫筒二小(金花橋)楊雅然小學組(低)
郫筒二小(金花橋)李峻昇小學組(低)
郫筒二小(金花橋)楊馥蔓小學組(低)
郫筒二小(金花橋)萬可小學組(低)
郫筒二小(金花橋)石春旭小學組(低)
郫筒二小(金花橋)劉雅琪小學組(低)
郫筒二小(金花橋)宋云天小學組(低)
郫筒二小(金花橋)周嘉銳小學組(低)
郫筒二小(金花橋)白紹洋小學組(低)
郫筒二小(金花橋)龍宇軒小學組(低)
郫筒二小(金花橋)尹怡歡小學組(高)
郫筒二小(金花橋)楊可鑫小學組(高)
郫筒二小(金花橋)林佳懿小學組(高)
郫筒二小(金花橋)楊淼小學組(高)
郫筒二小(金花橋)王藝霏小學組(高)
郫筒二小(金花橋)涂然小學組(高)
郫筒二小(金花橋)張倬玉小學組(高)
郫筒二小(金花橋)屈晨曦小學組(高)
郫筒二小(金花橋)詹檸璘小學組(高)
郫筒二小(金花橋)陳可欣小學組(高)
郫筒二小(金花橋)王子悅小學組(高)
郫筒二小(金花橋)涂榮成小學組(高)
郫筒二小(金花橋)楊嘉懿小學組(高)
郫筒二小(金花橋)張琦婭小學組(高)
郫筒二小(金花橋)熊子越小學組(高)
郫筒二小(金花橋)肖天楊小學組(高)
郫筒二小(金花橋)徐詩彤小學組(高)
郫筒二小(金花橋)張淋琳小學組(高)
郫筒二小(金花橋)李家萱小學組(高)
郫筒二小(金花橋)史錦騰小學組(高)
郫筒二小(金花橋)鄭云小學組(高)
郫筒二小(金花橋)陳俊翰小學組(高)
郫筒二小(金花橋)陳偉霆曉小學組(高)
郫筒二小(金花橋)傅子凌小學組(高)
學校名稱姓名組別
崇寧學校王嘉寳小學組(低)
崇寧學校肖何雪怡小學組(低)
崇寧學校王安琦小學組(高)
崇寧學校胡標小學組(高)
崇寧學校廖欣怡小學組(高)
崇寧學校李欣琪小學組(高)
崇寧學校張書悅小學組(高)
崇寧學校袁子薇小學組(高)
崇寧學校朱柯語小學組(高)
崇寧學校楊晨曦小學組(高)
學校名稱姓名組別
郫縣二中廖明月高中組
郫縣二中葉家馨高中組
學校名稱姓名組別
郫縣一中張秉誠高中組
郫縣一中秦嘉珮高中組
郫縣一中龐邈高中組
郫縣一中馬越貝高中組
郫縣一中劉瀕遙高中組
郫縣一中常雨欣高中組
郫縣一中顏韻矚高中組
郫縣一中殷晗欽高中組
郫縣一中孫培涵高中組
郫縣一中唐楊雨飄高中組
郫縣一中盧曉軒高中組
郫縣一中黃明宇高中組
郫縣一中王月玥高中組
郫縣一中黃塏淋高中組
郫縣一中歐陽麗珠高中組
郫縣一中冷鐘慧高中組
郫縣一中許璽哲高中組
郫縣一中牟若瑜高中組
郫縣一中李詩瑤高中組
郫縣一中高鑫露高中組
郫縣一中游雨函高中組
郫縣一中歐陽桂琴高中組
郫縣一中仲一丹高中組
郫縣一中歐一高中組
郫縣一中張一高中組
郫縣一中文彥心高中組
郫縣一中李依婷高中組
郫縣一中李林蔚高中組
郫縣一中楊彬瀾高中組
郫縣一中胡悉奧高中組
郫縣一中陳夢瀾高中組
郫縣一中李婷瑄高中組
郫縣一中尹春靈高中組
郫縣一中姚詩怡高中組
郫縣一中都爽高中組
郫縣一中秦雪瑤高中組
郫縣一中張之珩高中組
郫縣一中吳天木高中組
郫縣一中黃博雯高中組
郫縣一中王思倩高中組
郫縣一中楊潔瑩高中組
郫縣一中曹芮綺高中組
郫縣一中駱白妍高中組
郫縣一中簡寬容高中組
郫縣一中楊文涓高中組
郫縣一中張奧林高中組
郫縣一中康鑫平高中組
郫縣一中陳雨菡高中組
郫縣一中劉一麟高中組
郫縣一中廖梓莘高中組
郫縣一中邱子君高中組
郫縣一中張涵怡高中組
郫縣一中李丹丹高中組
郫縣一中徐玉龍高中組
郫縣一中龍彥君高中組
郫縣一中胡婧慧高中組
郫縣一中江薇高中組
郫縣一中李怡樂高中組
郫縣一中賈莘嵐高中組
郫縣一中馮莉雯高中組
郫縣一中高子寒高中組
郫縣一中周垚高中組
郫縣一中甘雨鷺高中組
郫縣一中趙文意高中組
郫縣一中陳欣悅高中組
郫縣一中王惠高中組
郫縣一中王瀟玉高中組
郫縣一中岳瑞馳高中組
郫縣一中佘紫儀高中組
郫縣一中潘賢潤高中組
郫縣一中高睿琳高中組
郫縣一中符依翔高中組
郫縣一中唐梓蕊高中組
郫縣一中林亨高中組
郫縣一中蘭婷婷高中組
郫縣一中高曉麗高中組
郫縣一中張艾蓬高中組
郫縣一中唐金月高中組
郫縣一中昝倩高中組
郫縣一中鄧夢璐高中組
郫縣一中王淩銳高中組


分享到:
在線客服
 
 
 工作時間
周一至周日 :8:30-21:00
 聯系方式
客服熱線:400-033-1606